В ММЦ Сахарово продолжают прием заявлений на РВП, ВНЖ и гражданство

  • Новости миграции
  • 14.04.2017
  • 3700

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово совместно с Главным управлением МВД по вопросам миграции продолжает прием заявлений от иностранных граждан на выдачу РВП (разрешений на временное проживание) и ВНЖ (видов на жительства) в Москве. Также совместная работа ММЦ Сахарово и ГУ МВД РФ продолжается в направлении рассмотрения заявок и выдачи российского гражданства.

Как отмечают представители отдела по примеру, рассмотрению заявок на получение РВП, ВНЖ и российского гражданства, на данный момент идет реорганизация процесса. А именно: обладателям талона на прием документов, прохождение процессов на этапах получения РВП, ВНЖ могут позвонить со стороны ММЦ и ГУ МВД по вопросам миграции и попросить перенести дату приема на более ранний срок. Так, к примеру, тем, кому назначали прием по вопросам получения Вида на жительства в России на начало июня 2017-го года, могут позвонить официальные представители и попросить перенести прием на май 2017-го года. Отмечается, что данный процесс необходим и направлен на качественную, своевременную обработку запросов со стороны иностранных граждан на получение РВП, ВНЖ и российского паспорта.

Получить РВП, ВНЖ в Московской области

Официальный сайт Многофункционального миграционного центра в Сахарово содержит специальную инструкцию для иностранных граждан, где можно в любое время уточнить, как происходит подача заявления, а также процесс получения Разрешения на временное проживание и Вида на жительства. На сайте центра указан подробный график работы сотрудников по приему и выдаче документов.


Источники информации

www.mc.mos.ru

www.migranto.ru

www.migranto.ru

www.vk.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.