Важные контакты во время карантина в России

  • Новости миграции
  • 27.04.2020
  • 808

Многие россияне и граждане других стран проживающие в России столкнулись с рядом трудностей после введения ограничительных мер для сдерживания распространения коронавирусной инфекции. В этой связи перед многими встает вопрос, куда обращаться в случае возникающих проблем.  Ниже мы подготовили для вас список важных контактов во время карантина.

+7-800-2000-112 - общероссийская горячая линия по вопросам коронавируса, созданная Минкомсвязи.  По этому номеру круглосуточно можно получить ответы на множество вопросов о коронавирусе и карантине. От симптомов до дистанционного оформления больничных листов, жалоб и т.д.

+7-800-200-91-85 — горячая линия по вопросам перехода на дистанционное обучение - в случае если в вашей семье есть дети обучающиеся на территории России, по этому номеру вы сможете узнать все о том как организовать дистанционное обучение для вашего ребёнка.

+7-800-550-99-03 — горячая линия Росздравнадзора - по этому номеру можно обратиться в случае отсутствия в аптеках необходимых препаратов, масок и дезинфицирующих средств.

 +7 (495) 870-45-09 - Горячая линия по коронавирусу в Москве, работает ежедневно с 08:00 до 21:00

https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/ - раздел посвященный коронавирусу на официальном сайте мэра Москвы.

https://www.gov.spb.ru/covid-19/ - Петербург против коронавируса - страница сайта Администрации Санкт-Петербурга, на которой собрана вся необходимая информация о коронавирусе и карантине.
Изображение Jan Vašek с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.