Легально работающие в России узбекистанцы находятся под защитой закона

  • Узбекистан
  • 20.06.2017
  • 2956

Подписанные в апреле 2017-го года соглашения между Россией и Узбекистаном уже действуют, и на территории дружественных стран запущены социальные проекты для поддержания качественной, законной и безопасной трудовой миграции узбекистанцев в РФ.

Как накануне подчеркнул в своем заявлении глава Узбекистана, ему как президенту очень важен тот факт, чтобы у узбекистанцев в России была законная работа и все возможности для прохождения обязательных миграционных процедур. Шавкат Мирзиеев отметил, что по новым соглашениям молодые люди могут без опаски ехать в российские регионы на работу. Рабочих уверили, что по законам РФ и УЗ легальная трудовая миграция находится под защитой.

Работа для узбекистанцев в России

Напомним, весной 2017-го года Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев обсудили вопросы реализации новых программ по обеспечению граждан УЗ законной работой в РФ. Так, дружественные страны через специальные агентства и сервисы сразу предлагают узбекистанцам работу в России. Люди уже могут ехать на готовое рабочее место, быстро и правильно оформить разрешительные документы и находиться, трудиться в РФ по всем нормам и порядкам.

Уважаемые читатели, мы периодически публикуем для вас информацию о том, где и как ведется набор рабочих в России. К примеру, в Московской области приглашают на работу швей, а в столичных торговых центрах требуются продавщицы.

Также для поиска сотрудников на нашем сайте публикуют объявления сами работодатели. Посмотрите, быть может они ищут именно вас!



Источники информации

www.uzdaily.uz

www.ritmeurasia.org

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.