Дети – наше светлое будущее!

  • Новости компании
  • 03.06.2017
  • 2273

Компания Мол Булак вместе с Некоммерческой организацией «Творим добро» поздравила детей с Днем защиты детей в Москве!  

3 июня в теплой атмосфере при участии детей и их родителей прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей, организованное Некоммерческой организацией «Творим добро». 

Компания Мол Булак с удовольствием поддержала мероприятие и вместе с «Творим добро» организовала веселый праздник для детей.

Мероприятие, начавшееся  с  совместной фотосессии у фонтана «Дружбы народов» в парке ВДНХ продолжилось праздничной программой.

Дети активно принимали участие в познавательных и увлекательных конкурсах, организованных сотрудниками Компании Мол Булак. Во время игр продемонстрировали свои творческие способности и таланты.  С удовольствием участвовали в интерактивных конкурсах.


Для гостей была организована концертная программа с песнями и танцами, в завершении которой дети вместе с родителями танцевали зажигательный танец «кара жорго».

В завершении игровой части все дети получили подарки и призы от Мол Булак.

IMG_8982.jpg

Компания Мол Булак поздравляет всех детей с Днем защиты детей

«Компания Мол Булак поздравляет всех детей с Днем защиты детей и желает им расти здоровыми, любознательными и счастливыми. Дети – это наше будущее, они цветы жизни. И только в руках взрослых сделать жизнь каждого ребенка беззаботной, беречь их от всех невзгод и дарить им счастливое детство», - отметила в своей речи представитель Мол Булак Зарыл Омуралиева.


Организация праздника и поздравление детей доставило большую радость и счастье всем участникам мероприятия.

Выражаем благодарность Некоммерческой организации «Творим добро» за чудесный праздник и за предоставленную возможность - стать частью замечательного мероприятия.

С праздником, дорогие дети! 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.