История успеха клиента: «Моя профессия - водитель»

  • Новости компании
  • 15.06.2016
  • 2847

Знакомьтесь, это гражданин Узбекистана Мамур акя, который живет и работает в России на протяжении 15 лет. Несмотря на свой почтенный возраст, Мамур акя активно работает водителем такси и обеспечивает свою большую семью.

«Когда я приехал в Россию в первый раз, работал сразу во многих местах. Надо было много трудиться, ведь я приехал сюда с женой и детьми. Всех нужно кормить, платить за жилье и оформлять разрешение на работу. Одним словом, денег всегда не хватало.

Раньше я был водителем автобуса, потом водил маршрутное такси, сейчас я водитель такси. Потому что я купил собственную машину. Трудно хорошо зарабатывать, работая таксистом, если у тебя нет своей машины. Аренда автомобиля забирает большую часть дохода. Вот я и решился купить машину. Однако, накоплений не хватало, и я обратился за займом в Мол Булак. Сотрудники Компании оперативно решили мою проблему и доброжелательно обслужили. В этом я и не сомневался. Я брал заём в Компании 8 раз (оплата патента, аренда квартиры) и каждый раз встречаюсь с улыбчивыми, добрыми сотрудниками Мол Булак, которые всегда готовы помочь. Компания Мол Булак всегда меня выручает.

Теперь у меня профессия водителя такси, которая требует большой ответственности. Ведь я отвечаю не только за себя, но и за жизнь пассажиров, которых должен доставить в целости и сохранности на работу, на учебу или домой. Я очень рад, что приобрел автомобиль своей мечты и безмерно благодарен Компании Мол Булак за предоставленную возможность. Сотрудничество с Мол Булак похоже на общение с добрыми друзьями».

Мамур акя с большим удовольствием работает водителем такси, и он намерен продолжать трудовую деятельность еще долгие годы. В России Мамур акя живет вместе со своей большой дружной семьей, которой позавидует каждый. Любимая жена, дети и даже внуки.

В Мол Булак много успешных историй. «Наши герои», так мы называем наших клиентов, нашли в себе смелость вдали от родных краев построить СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! От каждого из Вас зависит, какой будет Ваша история! Мы создаем для Вас возможности, воспользуйтесь ими правильно. 

 Читайте также:  История успеха клиента Мол Булак: «Мол Булак помог развить мой бизнес»>>>

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.