Мол Булак поддержал флешмоб: Читаем Айтматова вместе

  • Новости компании
  • 27.11.2018
  • 4417


При поддержке посольства России в Кыргызстане был запущен литературный флешмоб с хэштегом #читаемайтматовавместе. Люди неравнодушные к творчеству Чингиза Айтматова, с радостью приняли участие в акции и записали свои любимые отрывки из произведений писателя. Среди поделившихся отрывками из произведений в соцсетях, есть представители разных стран, возрастов и специальностей. Айтматова любят и почитают все, от школьников до пенсионеров.

Писатель, как никто другой проповедовал, мир, любовь и уважение, заставлял задуматься о главном - о человечности и человеколюбии.

В сети уже висят ролики с чтениями Посла Узбекистана в КР Комила Рашидова и Посла Белоруссии в КР Андрея Страчко. Они прочитали каждый свой отрывок из романа "Плаха", и "Буранного полустанка". Также идею чтений поддержали и другие жители Кыргызстана, опубликовав в интернете свои версии исполнения из повести "Материнское поле", "Плаха", "Свидание с сыном", "Тополек мой в красной косынке", "И дольше века длится день", и других произведений великого классика.

Специалисты Компании Мол Булак с большим удовольствием собрались и записали свой видеоролик с чтениями отрывков из любимых книг. Исполнение получилось душевным.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.