Первый билет - первый победитель!

  • Новости компании
  • 01.12.2016
  • 2199


Друзья, совсем недавно на официальных страницах компании Мол Булак в социальных сетях (ok.ru, vk.com, facebook.com и instagram) был запущен розыгрыш сразу трёх билетов на финал Высшей Лиги КВН, где примет участие всеми любимая команда Азия MIX.

Для участия в розыгрыше, нашим подписчикам нужно было всего лишь лайкнуть пост с розыгрышем, поделиться данным постом, а также быть или стать подписчиком Мол Булак во всех социальных сетях. Таким образом, поучаствовать в розыгрыше мог каждый желающий, без ограничений.

Судьбу приза, по традиции, решила непредвзятая программа «рандом». При помощи сервиса random.org мы провели открытый розыгрыш и теперь можем также открыто назвать имя победителя.

Бесплатный билет в зрительский зал на главную игру сезона КВН с участием любимой команды Азия MIX получает Айсанам Жармухамедова. Поздравляем!!!

Всем кто не смог победить, мы напоминаем, что шансы выиграть заветный пропуск на игру все еще остаются, ведь впереди вас ждут еще целых два розыгрыша. Не теряйте надежду и принимайте участие, всем удачи!

Смотрите видео с розыгрыша

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.