«Сотрудники всегда дают ценные советы…»

  • Новости компании
  • 28.04.2018
  • 2970

Дорогие друзья, мы внимательно изучаем все ваши отзывы и пожелания! Нам важна оценка каждого нашего клиента, взгляд со стороны и бесценные предложения.


Своим мнением по работе Компании поделился Айдос – клиент одного из офисов Москвы.

«Я беру деньги в Мол Булак уже второй раз. Первый раз сделал ремонт дома в Ташкенте, а вот второй раз оплатил за оформление документов. Когда пришел за деньгами во второй раз, мне настолько понравилось отношение специалистов Компании, что я решил обязательно оставить отзыв на сайте.

Сотрудница компании сделала все возможное, чтобы мы могли получить деньги максимально быстро.  Благодаря ее внимательности, я смог быстро решить свою проблему, а еще и домой деньги отправил.

Атмосфера в офисе нравится. Заходишь в офис, и тебя встречают с улыбкой. Это очень важно, когда ты в другой стране и тебе нужна поддержка. Конечно же, чувствуешь заботу.

При получении денег всегда дают ценные советы, как копить деньги, чтобы деньги принесли пользу.  Интересуются, как дела, все ли хорошо, а не так, что выдали деньги и забыли. Общаются и рассказывают все простыми словами.

Мне еще нравится, что я могу оплатить с помощью сайта. Очень удобно, не надо никуда ехать, тратить время. На сайте я еще читаю разные новости с Родины, узнаю много интересного. Спасибо за помощь!»



Айдос живет в Москве вот уже 4 года, и работает продавцом-консультантом. 

Мы благодарны Айдосу за приятные слова  и за оказанное доверие.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.