Сургут, мы расширяемся!

  • Новости компании
  • 12.12.2017
  • 3314


Друзья, мы рады сообщить вам, что наш офис в городе Сургут становится больше. Мы приглашаем к сотрудничеству специалистов и вновь открываем вакансии на работу в Мол Булак в данном городе. Если вы живете в Сургуте, то подавайте свои резюме, звоните нам, пишите или заполняйте специальную форму на соискание работы на нашем сайте.

Вот ссылка, по который вы сможете за одну минуту сообщить нам о себе и подать заявку на соискание вакансии. Заполните все поля формы, и вы попадете в список потенциальных работников Мол Булак в Сургуте. 

Работа в Мол Булак в городе Сургут

Наш офис будет рад предложить вам должность менеджера по работе с клиентами. Если же в будущем откроются и другие вакансии, то мы также будем рассматривать на них потенциальных кандидатов, заполнявших форму на сайте и приславших свое резюме. 

Работа в офисе Мол Булак в городе Сургут - это стабильный заработок, отличные условия, работа в большом, дружном, многонациональном коллективе и перспектива карьерного роста.

Мы предлагаем своим клиентам выгодные беззалоговые займы в Сургуте, поэтому у Вас будет интересная и постоянная работа. Итак, чтобы найти работу мечты в Сургуте и устроиться в офис Мол Булак вам нужно:

  • либо заполнить форму по этой ссылке,
  • либо позвонить по телефону 8 (964) 098-07-47,
  • либо прийти в наш офис по адресу: улица Профсоюзов, дом №45.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.