Большая польза электронных сервисов ММЦ для иностранных рабочих

  • Новости миграции
  • 10.10.2016
  • 2565

Электронные услуги для иностранных граждан, проживающих и работающих в Москве, которые предоставляет Многофункциональный миграционный центр в Сахарово, пользуются большим спросом. Как сообщают организаторы данного сервиса, все больше и больше рабочих из ближнего зарубежья пользуется услугами, которые предоставляются на сайте ММЦ.

Согласно статистике, уже порядка 60% рабочих из-за рубежа, кто проживает и трудится в Москве, пользуется электронным сервисом для получения информации об услугах Миграционного центра в Сахарово. Так, граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран могут в любое время, используя доступ в интернет, уточнить необходимую для себя информацию на сайте ММЦ. Таким образом, гости российской столицы экономят свое время и всегда могут уточнить, готовы ли их запрошенные документы в миграционном центре, не пора ли платить за патент и т. д. Данные услуги являются бесплатными для иностранных рабочих и целиком направлены на улучшение взаимодействия администрации миграционной службы РФ с заграничными кадрами.

Сервис электронных услуг ММЦ

Через сервис электронных услуг Многофункционального миграционного центра в Сахарово узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и другие иностранные граждане в Москве могут в любое удобное для них время узнать, уточнить:

  • Номер своего ИНН (необходим для ежемесячного продления патента).

  • Статус заявления на патент (готов ли уже патент, можно ли ехать его забирать в ММЦ).

  • Срок действия патента (до какого месяца, года он еще действует).



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.m24.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.