Федеральное агентство по делам национальностей оценило ММЦ Сахарово

  • Новости миграции
  • 29.05.2017
  • 2368

В российских регионах в ближайшие годы планируют построить миграционные центры подобные ММЦ Сахарово. Соответственно, главный Миграционный центр Москвы становится примером для представителей служб из регионов РФ. В связи с чем учреждение по обслуживанию иностранных граждан и предоставлению им возможностей регистрации, прохождения необходимых процедур и получения патента регулярно посещают делегации из различных российских городов, а также представители тематических организаций и ведомств.

Так, очередными гостями ММЦ Сахарово стали представители Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН).

Законы РФ в пользу иностранных граждан

Федеральное агентство по делам национальностей оценило потенциал и условия ММЦ Сахарово для иностранных граждан и отметило высокую организацию процессов по обслуживанию рабочих из-за рубежа, а также других иностранцев на территории комплекса. Важной частью оценки ФАДН стала тема учета прав зарубежных гостей. Как сообщается, Федеральное агентство будет готовить законопроект для общего принятия в России. В законе должны быть учтены реалии и нормы для заграничных гостей, на основе которых рабочие из-за рубежа смогут в кратчайшие сроки адаптироваться в РФ, при этом сохранив свою культуру.

Широкий функционал ММЦ Сахарово, а также условия для трудовых мигрантов здесь станут поводом для утверждения ряда норм в будущем законопроекте от ФАДН.



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.news.rambler.ru

www.news.sputnik.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.