Иностранные граждане в России и суд

  • Новости миграции
  • 06.09.2017
  • 1743

В Россию ежедневно прибывают иностранные граждане из ближнего и дальнего зарубежья. Чтобы обеспечивать порядок в регистрации иностранцев, а также контролировать их пребывание в стране — в РФ работает Главное управление МВД по вопросам миграции. Поэтому те иностранные граждане, кто соблюдает российское законодательство, получают поддержку государства и имеют определенные права на проживание и трудоустройство, а те же, кто нарушает закон — подвергаются административному наказанию.

Так, каждый день в РФ проводится несколько судебных заседаний, где нарушителей миграционного законодательства облагают штрафом и предписывают им покинуть страну. Также мигрантам-нарушителям ставят запрет на въезд в Россию до 5-ти лет.

Поэтому, уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, мы регулярно призываем вас соблюдать абсолютно все нормы российского законодательства, своевременно получать необходимые документы, регистрироваться по действительному месту проживания и работы, а также своевременно продлевать действие данных документов (к примеру, оплачивать патент).

Займы и юридические консультации от Мол Булак

Для того, чтобы вы знали основы миграционного законодательства России, знали, где и как надо регистрироваться, как и где получить патент для работы, а также были осведомлены о других нормах — наш сайт открыл специальный раздел «Юридические консультации».

В разделе уже содержится много статей с юридическими консультациями. Прочитайте их, эта информация вам обязательно поможет для законного проживания и работы в РФ. Также юридический раздел сайта molbulak.ru имеет специальный сервис «Вопрос-Ответ». Здесь на Ваши вопросы напрямую ответят профессиональные юристы. Поэтому, если вы не нашли ответ на свой вопрос в разделе статей, то задайте его напрямую юристу через удобную форму сайта.

Уважаемые граждане Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана наш сайт не только поможет вам получить заем в России, но и всегда может являться справочником полезной информации. Поэтому посещайте нас каждый день и читайте новые статьи!



Источники информации

www.mngz.ru

www.prooren.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.