Из КР в Петербург на самых выгодных условиях!

  • Новости миграции
  • 18.07.2016
  • 1995

Кыргызстанцы, отправляющиеся на заработки в российский город Санкт-Петербург, будут получать необходимую правовую информацию для правильного и законного пересечения границ, а также трудоустройства в соответствующем регионе РФ. Также граждане Кыргызской Республики, пожелавшие временно проживать и работать в Петербурге, будут обеспечены рядом гарантий по пунктам приезда и трудоустройства в культурной столице России. Такая информация получена рядом СМИ от представителей правительства КР. Соответствующие условия стали возможны вследствие подписания меморандума Информационно-консультативным центром Миграционной службы КР и спецучреждением «Трудовые ресурсы» в городе Санкт-Петербург.

Вследствие развития данной тенденции рабочим из Кыргызстана будет выгодно ехать именно в Ленинградскую область. Более того, специалистов и разнорабочих из Кыргызской Республики, таким образом, мотивируют ехать на заработки в РФ только в официальном статусе и с учетом всех необходимых норм и правил.

Проектами и соглашениями подобного рода российская и кыргызская стороны укрепляют сотрудничество в миграционной сфере и пропагандируют лишь легальную трудовую миграцию кыргызстанцев в Россию.


Источники информации

www.gezitter.org

www.ca-portal.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.