Какие вопросы при тестировании на патент самые сложные

  • Новости миграции
  • 27.02.2018
  • 1841

Процесс получения патента для разрешения на работу в России в 2018-ом году для иностранных граждан проходит также с обязательной экзаменацией. Это значит, что получить патент для работы в Москве, Санкт-Петербурге или других населенных пунктах РФ, узбекистанцы и таджикистанцы смогут только с сертификатом об успешно пройденном тестировании.

Те, кто уже сдали экзамены по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ для получения патента на работу, поделились своим мнением, впечатлениями с журналистами и в социальных сетях. На основе этих данных, мы поделимся с Вами отзывами узбекистанцев и таджикистанцев насчет того - "что в тестировании самое сложное".

Сложные вопросы на тестировании для получения патента

Сложнее всего в экзаменах, считают те, кто уже побывал на тестировании в 2018-ом году, вопросы о законодательстве, конституции и истории России.

Учтите, чтобы сдать экзамен и получить сертификат, дающий право получить патент, нужно знать ответы на такие вопросы как:

Когда была Первая русская революция?

Кто был лидером партии большевиков?

Подготовиться к сдаче данных экзаменов помогут специальные брошюры, а также пособия, которые доступны и в бумажных вариантах, и в интернете. Об одном из таких пособий по подготовке к экзаменам мы писали для Вас в прошлом году.


Источники информации

www.rg.ru www.centrevraz.ru www.tests-exam.ru www.ria.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.