Калининградская область ждет иностранных рабочих в 2017-ом году

  • Новости миграции
  • 01.12.2016
  • 5550

Калининградская область готова к миграционному потоку 2017-го года. Согласно государственному распределению, западный регион России получил порядка 4 тыс. квот для предоставления иностранным гражданам возможности жить и работать в Калининграде и пригороде. По имеющимся данным, количество квот для мигрантов в Калининградской области на 2017-ый год сохраняется на уровне 2016-го.

Соответственно, данный регион РФ останется одним из самых привлекательных для иностранных рабочих. За последние годы, сюда с целью временного проживания и трудоустройства приезжали десятки тысяч человек. По статистике, большинство из них выходцы из Средней Азии.

РВП в Калининграде

По установленным властями страны квотам, в Калининградской области в 2017-ом году разрешение на временное проживание (РВП) получат тысячи новоприбывших иностранных граждан. Здесь они смогут найти себе работу по профессии и трудиться на благо общества.

Отмечается, что в области активно взаимодействуют с иностранными гражданами. На территории Калининграда работает миграционный центр (МФЦ), где, согласно нормам законодательства, выдаются патенты, а также производится легализация гостей из ближнего зарубежья.

Офис Компании Мол Булак в городе Калининград находится по адресу: улица Портовая, дом №1. Ждем вам с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Телефон для справок 8 800 555 71 71. Звонки на номер являются бесплатными для всех абонентов РФ.


Источники информации

www.rugrad.eu

www.newkaliningrad.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.