ММЦ приветствует иностранных граждан в соцсетях

  • Новости миграции
  • 17.11.2016
  • 3993

Многофункциональный миграционный центр Москвы развивает коммуникацию с иностранными гражданами. С недавних пор ММЦ Сахарово имеет ряд официальных аккаунтов в социальных сетях интернета. Теперь читать новости о главном миграционном центре России, узнавать новшества миграционного законодательства и измененные нормы РФ по отношению к иностранным гражданам можно через странички ММЦ в Одноклассниках, ВКонтакте и Фейсбуке.

Как сообщается на официальном сайте Миграционного центра в Сахарово, аккаунты ММЦ в соцсетях созданы специально для иностранных граждан. Через социальные сети сотрудники центра планируют активно информировать граждан Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран о своих услугах и о том, как меняется миграционное законодательство России.

Цель страниц ММЦ в социальных сетях

Подписаться и читать новости ММЦ в OK.ru, VK.com и других соцсетях может каждый желающий. Открытость Многофункционального миграционного центра в таком ключе выступает в защиту иностранных граждан в РФ. На страницах московского учреждения для оказания услуг иностранцам будет публиковаться только проверенная и достоверная информация. Таким образом, представители госинтересов России постараются препятствовать дезинформации иностранных граждан в социальных сетях и уберегать их от мошенников.


Источники информации

www.mc.mos.ru

www.vk.com

www.facebook.com

www.ok.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.