Президент России ответил, сколько страна сможет принять иностранцев

  • Новости миграции
  • 24.06.2016
  • 2849

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент Российской Федерации Владимир Путин затронул в своем выступлении тему миграционного потока, а именно встречу и адаптацию на территории России иностранных граждан. В своем заявлении глава российского государства отметил, что в стране на данный момент принимаются все необходимые действия для оптимизации процессов миграции и адаптации иностранных граждан из соседних республик. Спецучреждения для оказания госуслуг иностранцам есть в каждом регионе.
В. В. Путин отметил, усиленную работу соответствующих структур и организаций, занимающихся регистрацией иностранных рабочих, участников госпрограммы по переселению соотечественников и подчеркнул, что в стране ведутся нормированные процессы. Как следует из его выступления, ответственные лица, министерства и ведомства федерации применяют должные средства и оптимизируют систему взаимодействия с иностранными гражданами в России, которые прибыли сюда, чтобы честно работать, жить, а также согласно программам получать российское гражданство.
Владимир Владимирович Путин дал понять, что Россия примет столько иностранных граждан, сколько сможет адаптировать, и на это будут брошены все соответствующие силы. Также президент отметил, что жители экс-советских республик для РФ не чужие! Ранее они были частью одного большого дружного государства и относились к единой стране.

Источники информации
www.kp.ru
www.ria.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.