Работа для иностранцев - поддержка бюджета

  • Новости миграции
  • 20.11.2017
  • 3246

2017-ый год еще не закончился, а российский бюджет уже пополнился очень большой суммой от ежемесячных отчислений легальных иностранных рабочих на территории страны. По имеющейся информации, за 2017-ый год бюджет России пополнился за счет налогообложения иностранных рабочих на сумму более 42-ух миллиардов рублей.

Основные средства в казну по данному направлению поступили от рабочих из безвизовых стран, которые работают в российских городах и селах по патенту. В своем большинстве это рабочие из Узбекистана и Таджикистана. 

Сотрудничество во благо

Представители Главного управления по вопросам миграции МВД РФ подчеркивают, что в России проживает порядка 10-ти миллионов иностранных граждан, большинство из них трудится и без каких-либо нарушений закона. Этому послужила качественно проработанная и постоянно совершенствующаяся система сотрудничества с иностранными рабочими в России.

Так, открытие новых миграционных центров, внедрение электронных технологий для обслуживания иностранных граждан и система предоставления патентов на работу в России принесла выгоду и РФ, и иностранным рабочим, которые ежегодно приезжают в определённые города страны для временного проживания и работы. 

Доходы в бюджет России по отчислениям иностранных граждан для продления патента в 2017-ом году могут стать рекордными по сумме. Что естественно способствует дальнейшему развитию и укреплению сотрудничество российской стороны с рабочими из ближнего зарубежья.


Источники информации

www.migranto.ru  www.mir24.tv  www.news.rambler.ru  

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.