У Москвы будут перенимать опыт взаимодействия с иностранными гражданами

  • Новости миграции
  • 01.02.2017
  • 2183

Региональная налоговая политика Москвы удостоилась многих похвал и почестей. Администрация города правильно организовала налогообложение в регионе, чем дала хороший пример другим городам и центрам России. Представители управленческих корпусов других больших и важных городов РФ проявили желание перенять данный опыт и повысить уровень организации налогообложения и контроля за ним в своих регионах.

Для этого опыт Москвы будет тщательно изучен, а представители административных центров РФ получат возможность посетить ряд семинаров образовательного характера в столице. На данных уроках сотрудники администрации городов узнают как развить практику честного, подконтрольного и выгодного налогообложения.

ММЦ Сахарово стал примером

Одним из самых ярких примеров успешно реализованной системы налогообложения Москвы стал Многофункциональный миграционный центр в Сахарово. Сотни тысяч выданных патентов иностранным гражданам принесли столичному бюджету миллиарды рублей. Такое взаимодействие с рабочими из-за рубежа, как показала Москва, очень выгодно России. Воспользовавшись данным примером, регионы смогут в разы улучшить показатели налогообложения, пополнить свой бюджет, а также решить ряд вопросов с обеспечением трудовыми кадрами сферы производства, строительства, торговли в городах.

Напомним, больше всего патентов в ММЦ Сахарово получают выходцы из Средней Азии. В Москву и область приезжают строители, швеи и другие рабочие из Узбекистана и Таджикистана.

Источники информации

www.mc.mos.ru

www.icmos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.