В 2017-ом году в ММЦ Сахарово выдано уже более 85 тыс. патентов

  • Новости миграции
  • 20.04.2017
  • 2782

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово продолжает свою деятельность и в 2017-ом году. Более того, услуги «Единого окна» ММЦ Сахарово в текущем году являются высоко востребованным, и за получением патентов, справок и прочим в Миграционный центр стало обращаться большее число иностранных граждан.

Так, по итогам деятельности ММЦ Сахарово за I квартал 2017-го, как отметили представители учреждения, услугами «Единого окна» и прочим сервисом Миграционного центра воспользовались уже десятки тысяч человек. По сравнительной статистике первого квартала 2016-го года и 2017-го года, в текущем году в ММЦ наблюдается увеличенный поток иностранных граждан, которые активно пользуются услугами центра.

За январь, февраль и март 2017-го года услугами Миграционного центра Москвы воспользовалось на 13% больше людей, чем в 2016-ом.

Получить патент в ММЦ в 2017-ом году

Согласно отчету, в текущем году в Миграционный центр в Сахарово уже поступило более 107 тыс. заявлений на получение патента. 85 тыс. патентов уже выдано гражданам Узбекистана, Таджикистана и других стран для законной работы в столичном регионе.



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.icmos.ru

www.mosday.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.