В Москве назначен новый руководитель управления миграционной службы

  • Новости миграции
  • 11.07.2016
  • 3118

Пресс-служба МВД сообщила о назначении нового начальника управления миграционной службы по городу Москве.
Им стал Владимир Викторович Рогов, ранее работавший заместителем начальника управления по тыловому обеспечению УФМС России по Москве.
Как отмечается в сообщении, новый начальник управления миграционной службы родился в Челябинской области, окончил военное училище в Новосибирске, служил во Внутренних войсках МВД РФ.
В ФМС России Владимир Викторович с 2002 года и к 2012 году достиг высших должностей. 
В.В.Рогов за все время работы в органах заслужил немало орденов и наград. В их числе Орден Мужества, медаль «За отвагу», медаль Суворова и многие другие награды. 
Напомним, что весной текущего года в ФМС произошли кардинальные изменения. Указом президента Российской Федерации ФМС был упразднен и передан в полномочия МВД РФ. Так, ФМС стал одним из отделов МВД РФ.
В ходе упразднения также были произведены изменения в структуре миграционной службы, как в столице, так и в региональных управлениях.
Миграционная служба является одной из важных структур  в стране. Ежегодно на территорию России прибывают несколько миллионов иностранных граждан из разных стран. Большую часть приезжих занимают граждане Средней Азии: Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, а также граждане Украины и Молдовы.
Основная часть приезжих работают и проживают в Москве и Санкт-Петербурге. В обеих столицах были созданы и успешно действуют Многофункциональный Миграционный Центр (ММЦ) и Единый Центр Документов.


 
Источник информации:
www.migranto.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.