В Подмосковье планируют увеличить количество квот на работу

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2026

Областная дума столичного региона Российской Федерации отметила на повестке дня вопрос об увеличении количества квот на работу в Подмосковье. Так, согласно имеющимся данным, в апреле 2016 года заседатели думы обсудят, проголосуют и внесут поправки в имеющийся законопроект. По предварительным данным, расширение квот произойдет в значительном размере.

Как сообщили представители Московской областной думы, обсуждение, голосование и подписание поправок в имеющийся законопроект должны пройти в ближайшие две недели, то есть до конца апреля 2016 года.

Увеличенное количество квот будет гарантировать большее количество мест в Подмосковье. По предварительным данным, в основном перечень квот будет расширен для отдельных групп людей, проживающих или ищущих работу в Московской области. Однако на какое количество квот будут внесены поправки в законопроект, а также в адрес каких лиц в первую очередь будут расширены квоты пока доподлинно не известно.

О ходе принятия решений Мособлдумы в данном вопросе – читайте в наших следующих новостях. Мол Булак будет следить за развитием данных событий.


Источники информации

www.mskagency.ru

www.migranto.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.