В Сургуте запустили приложение для мигрантов

  • Новости миграции
  • 27.07.2021
  • 2131

Город Сургут в России, знаменитый своим нефтегазовым производством, является очень привлекательным местом для мигрантов, где есть много вакансий с хорошей зарплатой. Понимая это, городские власти разработали и презентовали специальное мобильное приложение для мигрантов под названием «Пилигрим 2.0».

По словам разработчиков, сервис позволяет получать как информационное сопровождение, так и решать практические задачи, с которыми регулярно сталкиваются мигранты. Разработан сервис в центре правовой поддержки «Пилигрим», который в Сургуте выполняет роль МФЦ для мигрантов. Помимо оформления документов, центр помогает трудовыми мигрантам адаптироваться в Сургуте и решить правовые вопросы.

В приложении можно получить основную информацию по режиму пребывания для мигрантов в России, проверить запрет на въезд в РФ, готовность разрешительных документов (в частности патента), а также вакансии для мигрантов в Сургуте.

Скачать приложение «Пилигрим 2.0» можно в Google Play. Ожидается что совсем скоро оно появится и в AppStore.

К слову, у компании М Булак, также имеется мобильное приложение, в нем вы можете получить и погасить заём, получить юридическую помощь или узнать последние новости Компании. 

Изображение viktorpugno6 с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.