Душанбинцев ждет открытие большого спортивного комплекса

  • Таджикистан
  • 29.12.2018
  • 777

В столице Таджикистана появится большой универсально-спортивный комплекс. Его построят на деньги города Душанбе. Улица Карамова станет одной из самых посещаемых с возведением нового объекта. Ждать открытия можно к 28-й годовщине независимости Таджикистана в 2019 году.

Сегодня стройка ведется круглосуточно, вместе с тем, облагораживается территория около комплекса. Его площадь составит 10 га. Удивительным фактом является то, что местные жители приобщены к стройке. Всего людей помогающих реализации проекта более 2000 человек. Также стало известно, сколько человек получат работу с хорошей зарплатой. Целых 600 счастливцев станут работниками спорт-комплекса. 

Чего ждать? 

К осени 2019 будут готовы спортивные дворцы, площадки, теннисные корты и бассейны. 3 тысячи посадочных мест, более 150 залов. Комплекс будет доступен как детям, так и пожилым людям. 

Возведение осуществляется под четким контролем президента Таджикистана, ведь предполагается, что комплекс сможет принять соревнования Олимпийского уровня.



Компания Мол Булак всегда и везде выступала за спорт и здоровый образ жизни, поэтому мы не можем не радоваться за скорое появление такого масштабного спортивного проекта. 

Источник информации:

  https://www.news.tj

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.