Музыка Таджикистана: от сердца ко всему Миру

  • Таджикистан
  • 31.10.2016
  • 2393

Талантливый музыкант из Таджикистана Хушбахт Ниёзов дал целую серию концертов в разных странах мира. Исполнитель национальной таджикистанской музыки представил народные и самые известные композиции РТ в Узбекистане, Кыргызстане, Казахстане, Туркменистане и Соединенных Штатах Америки. Молодой человек умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, но основное его мастерство и старания вложены в древний национальный таджикистанский инструмент Рубаб.

Своей «золотой игрой» на рубабе Хушбахт покорил множество слушателей в более чем 10 городах мирах. Тысячи людей восхищаются его мастерством владения изысканным струнным инструментом и замирают под звуки национальных таджикских мотивов.

Серия концертов Хушбахта Ниёзова

Очередная серия концертов Хушбахта Ниёзова прошла в рамках международного музыкального проекта «Играем вместе». Партнеры и организаторы музыкальных мероприятий помогли молодому таланту из Таджикистана представить игру на национальном инструменте не только в странах бывшего Советского Союза, но и в городах Америки. Отмечается, что интернациональная публика с одинаковым восхищением и уважением слушала высококлассную игру Хушбахта на рубабе. Его снимали на видео, а о концертах прошла информация в международных средствах массовой информации.


Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.sogdiana.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.