Представительница Таджикистана покорила жюри «Мисс ООН 2016»

  • Таджикистан
  • 22.08.2016
  • 4669

В Соединенных Штатах Америки завершился традиционный ежегодный конкурс красоты с мировым статусом «Мисс ООН 2016». За право продефилировать в финальной части международного конкурса красавиц боролись сотни представительниц из десятков стран. Жесткий отбор представлял собой региональную сетку, а красоту, статность, артистичность и прочие качества конкурсанток оценивало строгое интернациональное жюри в несколько этапов. Однако представительница Республики Таджикистан выбилась в лидеры среди красавиц из своего региона и прошла в финальную часть мирового первенства красоты.

На «Мисс ООН 2016» Таджикистан презентовала Шахноз Эроншо. Талантливая и одаренная красотой девушка достойно представила свою страну и завоевала титул. Таджикистанка взяла первый приз конкурса за лучший нацкостюм.

Читайте также: Таджикистанка на «Мисс ООН» в Америке

Выступление Шахноз в США

Шахноз Эроншо рассказала СМИ о том, что международный конкурс красоты в Америке проходил в дружной атмосфере. Интернациональное сообщество представительниц прекрасного пола подбадривало друг друга, и каждая конкурсантка была неотразима. Так, с поддержкой «соперниц» и своего народа девушка отлично выступила в артистичной программе «Мисс ООН 2016». Здесь Шахноз продемонстрировала красочный национальный таджикский наряд, а также танец.

Отмечается, что после лицезрения таких зрелищных танцев и прекрасных костюов зрители и участники «Мисс ООН 2016» выразили готовность посетить Республику Таджикистан в качестве туристов!


Источники информации 

www.sputnik-tj.com

www.news.tj

www.ozodi.org


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.