Самые полезные мобильные приложения в Таджикистане

  • Таджикистан
  • 04.10.2018
  • 2476

В наши дни никак не обойтись без мобильных приложений, с помощью которых мы, экономя свое время решаем какие-то свои проблемы. Если вы житель Таджикистана или собираетесь поехать туда, то вам пригодится вот эта подборка приложений телефонов на базе Android.

        Название приложения говорит само за себя - тут вы найдете сведения о курсе национальной валюты-сомони в переводе на такие популярные в стране зарубежные валюты как евро, доллар и рубль. Благодаря нему вы получите сведения о курсе покупки и продажи валют в каждом банке Таджикистана.

  • Rakhsh Taxi Dushanbe

    Если вам нужно пользоваться услугами такси, то с помощью данного приложения можно вызвать такси, не звоня диспетчеру. Приложение само определит где вы находитесь. За использование приложения вам будут добавлять баллы, которые вы можете потратить на оплату услуг такси.

  • Чи гап

    С его помощью вы сможете совершать бесплатные аудио и видеозвонки внутри приложения в любую точку мира. Главное подключиться к мобильному интернету или Wi-Fi. Имея это приложение, вы можете позвонить своим близким не тратя при этом лишних денег.

  • Кодексҳои Ҷумҳурии Тоҷикистон (Кодексы РТ)

    Данное приложение работает как с интернетом, так и без него. Оно помогает в ситуациях, когда нужно быстро найти информацию о таджикских правовых нормах и законах.

  • Штрафы ГАИ Таджикистана 2018

    Если у вас есть машина и вы хотите знать все о протоколах сотрудников ГАИ, здесь вы получите сведения о многих видах штрафов за нарушения правил на дорогах.

  • Китобхона - Китобҳои дарсӣ, бадеӣ ва исломӣ (Библиотека)


Для любителей чтения, это приложение настоящее сокровище! Также, помимо художественной и научной литературы в приложении есть таджикские школьные учебники для всех классов.

Приложение - сборник таджикской музыки. Скачайте его и любимая музыка не оставит вас даже вдалеке от дома.

Хотите иметь под рукой удобный источник рецептов таджикских блюд? Скачайте приложение и готовьте в свое удовольствие!


Источники информации 

https://news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.