Шесть из десяти спортсменов РТ вернулись с победой домой

  • Таджикистан
  • 14.11.2016
  • 4619

На международном турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в городе Ош, на юге Кыргызстана, Республику Таджикистан представили десять известных спортсменов страны. Шесть из них по завершению турнира гордо подняли флаг своей страны в честь своих побед. Таким образом, сборная Таджикистана завоевала 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы. Все призовые места были получены в разных весовых категориях. 

Команду спортсменов из Таджикистана возглавил неоднократный чемпион международных турниров и старший тренер сборной страны по греко-римской борьбе Хабибулло Абдуллоев.

Таджикистанцы продемонстрировали свое мастерство в Кыргызстане

По словам Хабибулло Абдуллоева, спортсмены показали высшее мастерство, упорство и непоколебимый характер бойца. Они боролись до последнего момента. Все усилия и тренировки дали хороший результат, удостоив спортсменов наградами за проделанный труд.

Таджикистанских спортсменов впереди ждет еще много турниров, чемпионатов. Один из ближайших - Кубок мира, который состоится в Тегеране.

Напомним, что на международном турнире в Кыргызстане выступили 200 спортсменов из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, и, конечно же, Кыргызстана.




Источник информации
www.sputnik-tj.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.