СНГ бежит за здоровьем

  • Таджикистан
  • 04.10.2016
  • 2819

Накануне в России, в городе Королев Московской области, прошел большой марафон. Всего на дистанции марафона заявились и вышли на старт более двухсот человек. «Королевский марафон» традиционно прошел в середине осени, и в 2016 году стал юбилейным, сороковым по счету. Впервые дружный спортивный старт состоялся в 1977 году.

Королевский марафон называют космическим, во-первых он составляет олимпийскую дистанцию в 42 километра, во-вторых делится на отрезки для тех, кто может и хочет пробежать более короткие дистанции, и в-третьих организаторы спортивного забега в прошлом приурочили его к космическим достижениям народов СССР.

Международный забег в Подмосковье 2016

Осенний марафон в Подмосковье является не только всероссийским, но и международным. Так, на линию старта в этом году вышли спортсмены из 42-ух регионов РФ, а также из 8-ми стран мира. Участвовали в забеге и выходцы из Средней Азии. На различные дистанции марафона (5, 10, 21 и 42 км) заявились граждане Узбекистана и Таджикистана. Бегуны выполнили свои задачи и на ровне с профессионалами и любителями спорта из России преодолели традиционный подмосковный марафон.


Источники информации

www.korolev.ru

www.sputniknews-uz.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.