Старейший детский парк Душанбе вновь открыл свои двери

  • Таджикистан
  • 04.07.2018
  • 2200

Маленькие жители Таджикистана получили очередной подарок от властей города Душанбе. К многочисленным аттракционам в различных парках Душанбе, двум аквапаркам в городе, Душанбинскому «Диснейленду» добавился детский парк, построенный еще в советское время. Известный с советских времён детский пионерский парк, в свое время принес немало радости тогдашней детворе. А теперь была осуществлена полная реконструкция парка, территория парка расширилась до трех гектаров, было установлено 115 новых самых современных аттракционов, привезенных из Турции и Италии.

В обновленном парке появилось несколько новых сооружений, таких как амфитеатр, теннисный корт, кафе. Появились спортивные площадки, новые фонтаны и аллеи. В перестроенном вновь детском парке появилась парковка на 90 машин, а весь парк оснастили камерами наблюдения. Правительство потратило на перестройку парка около 10 млн сомони. Удивительной особенностью парка станет появление огромной шахматной доски размером 15 Х 13 метров.

Компания Мол Булак выражает искреннюю радость тому, что дети Таджикистана получили очередной подарок от своего правительства и имеют широкие возможности для развлечения и отдыха.

Вы можете постоянно узнавать новости Таджикистана у нас на сайте.



Источник информации

https://news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.