«Таджик Эйр» стал звездой Памира

  • Таджикистан
  • 25.11.2016
  • 2322

Администрация московского аэропорта «Домодедово», в преддверии Нового года, подводя итоги 2016 года, решила наградить некоторые авиакомпании, осуществляющие полеты из аэропорта.

В связи с этим, на днях прошло праздничное вручение наград под названием «DME AWARDS». В этот вечер свыше 80-ти авиакомпаний были отмечены администрацией "Домодедово".

На торжественном вечере можно было увидеть руководителей и сотрудников многих известных авиалиний, в  том числе и «Таджик Эйр».

Аэропорт «Домодедово»  вручил авиационные «Оскары»

Названия авиационных «Оскаров» отличаются уникальностью и подчеркивают культурные, природные и традиционные особенности той или иной страны.

Аэропорт отметил качество и оперативность работы «Таджик Эйр» и вручил награду «Звезда Памира». За перевозки на самом большом самолете «Emirates» получили Оскар в номинации «Размер имеет значение». За время праздничного вечера еще много авиакомпаний получили свой Оскар с интересными названиями, подчеркивающими их особенности.

Напомним, что мы подготовили инфографику, где подробно показали, какие авиалинии проводят полеты из Таджикистана в Россию, и в какие регионы.  




Источник информации:
www.sputnik-tj.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.