Таджикские борцы заняли 3 место на Кубке Мира по самбо

• Таджикистан
  • 27.03.2019
  • 745

На чемпионате мира по самбо, который проходил в Москве с 22 по 24 марта, таджикская сборная по самбо заняла третье место в общем зачете и завоевала бронзовые медали соревнований, став одной из сильнейших сборных мира.

Всего в соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов, представляющих 33 страны мира. От сборной Таджикистана выступало 4 бойца, двое из которых заняли третье место, а остальные остановились на четвертьфиналах.

Обладателями индивидуальных наград стали Бахтовар Абдуллоев, который выступает в тяжелом весе (до 100 кг) и чемпион 2018 года Хушкадам Хусравов, выступающий в категории до 62 килограммов.

Мол Булак поздравляет таджикистанских спортсменов и желает им дальнейших успехов!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!