Знакомьтесь: новая восходящая звезда Таджикистана: Мадина Акназарова

  • Таджикистан
  • 12.10.2018
  • 10537

В последнее время многие таджикистанцы все чаще говорят о молодой певице Мадине Акназаровой. Последним ее хитом стала песня “Тарона”, исполненная ею, в дуэте с певицей Худжаста Мирзовали. На канале в Youtube  песня получила 759 тысяч просмотров. Интересно то, что поклонникам таланта Мадины больше по душе песни прошлых лет, которые перепеты ею по новому. Соотечественники Мадины прекрасно отзываются в соцсетях о ее творчестве. Они считают, что она обладает прекрасными  вокальными и артистическими данными и умеет держаться на сцене. 
  

Путь певицы на сцену

Мадина Акназарова родилась в Санкт-Петербурге. Ее семья вернулась в Таджикистан в 2014 году. Окончив музыкальный колледж Мадина поступила в Таджикский институт искусств.  Мадина рассказывает, что известности добилась сама. Она  самостоятельно занималась созданием и раскруткой своего творчества через Инстаграм и другие соцсети. Свои выступления на сцене она начала с участия в благотворительных концертах. Представители Министерства культуры заметили ее талант и начали приглашать ее для участия в концертах. Уже дважды, в составе артистической делегации она бывала за рубежом. Мадине удалось выступить в Узбекистане и Японии. 


Мы надеемся, что Мадина Акназарова не остановится на достигнутом и будет еще больше работать над собой. Думаем, что она еще не раз порадует своих поклонников новыми песнями!


Источник информации 

https://news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.