10 млн сумов за создание детского персонажа

  • Узбекистан
  • 29.01.2019
  • 1045

Узбекистан объявил конкурс на 20 миллионов сумов! Для победы в конкурсе, нужно создать хорошего детского героя, который полюбится и детям и взрослым.  

Самые интересные и лучшие работы определят на голосовании в интернете. Конкурс запущен, для дальнейшего использования этих героев или героя в материалах дошкольного образования, как печатных, так и электронных. 
Когда можно подать работу ?
Прием идет с 26 января по 15 февраля 2019 года. 

Условия: Необходимо придумать героев или персонажа хорошо воспринимаемого детьми. Это может быть человек, животное или совершенно новый персонаж или даже неодушевленный предмет, но только все они должны как-то перекликаться с главными столпами Узбекистана: культура, традиции народа и его особенности.

Где проходит конкурс? 
Отбор работ проходит посредством голосования на сайте организаторов, которое пройдет с 16 по 20 февраля этого года. 
Узбекистанцам представится возможность выбрать 10 лучших идей. Они будут автоматически зачислены на финальный этап голосования. Полные условия конкурса можно найти там же, на сайте.

Как пройдет финальный отбор? 
Для выявления победителей  на 1, 2 и 3 места, будет созвана специальная комиссия. Что касается "Приза детских зрительских симпатий", то для него будут приглашены школьники из 14 образовательных организаций, они и определят своего победителя.

Организаторы обещают хорошие призы.
Первое место – 10 млн. сумов;
Второе место – 6 млн. сумов;
Третье место – 4 млн. сумов.


Если вы  талантливый и творческий человек, возможно пришла пора попробовать свои силы, создать героя, которого будут любить тысячи узбекских школьников и получить при этом внушительный денежный приз. Мол Булак желает вам удачи и с интересом будет следить за конкурсом!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.