Будущее Узбекистана решит народ

  • Узбекистан
  • 20.01.2017
  • 4012

В Узбекистане продолжаются реформы. Новые власти республики решили чаще прислушиваться к мнению народа и отдавать в руки граждан страны важные решения. Так, один из самых важных документов для государства — Стратегия развития Узбекистана на ближайшие годы, вынесен на общественное обсуждение в интернете.

Общественные деятели, активисты и другие желающие могут выразить свое мнение по поводу новой стратегии развития и таким образом определить дальнейшую судьбу государства. Документ находится в свободном доступе и переведен на несколько языков.

Стратегия развития Узбекистана

Проект стратегии развития Узбекистана на ближайшие 5 лет, то есть вплоть до 2021-го года, размещен на официальном сайте государственных услуг республики. Чтобы ознакомиться с проектом, который в последствии будет подписан президентом страны Шавкатом Мирзиеевым, пройдите по ссылке. На сайте госуслуг вы сможете выразить свое мнение касательно предложений.

Как отмечают власти среднеазиатской республики, таким образом страна берет новый курс устойчивого развития. В Узбекистане полным ходом идут социальные реформы, и это своими решениями демонстрирует глава государства.


Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.gazeta.uz

www.my.gov.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.