Открылся авиарейс между Казанью и Ташкентом

  • Узбекистан
  • 04.03.2020
  • 709

Одним из популярнейших направлений для узбекистанцев в России безусловно является столица Татарстана и один из крупнейших городов России — Казань. Многие узбекистанцы выбирают именно этот город благодаря большому количеству вакансий для работы, близкой узбекистанцам культуре и просто из-за того что Казань является одним из красивейших и древних городов России.

Однако если раньше из Ташкента в Казань можно было добраться только поездом или автотранспортом, то теперь начал свою работу авиарейс из Ташкента в Казань и обратно, благодаря чему весь путь будет занимать менее трех часов. Стоимость билета на рейс начинается — от 7652 рублей.

Рейс организовывает российская авиакомпания Nordwind Airlines. Первый рейс пройдёт уже 16 марта и будет выполняться каждый понедельник. Вылет из «Бегишево» (крупнейший аэропорт Татарстана) будет осуществляться в 11:55 по местному времени. Из Ташкента самолёт будет вылетать в 18:10 по местному времени.

Нужна финансовая поддержка в Казани? Воспользуйтесь денежным займом от М Булак заполнив анкету на сайте или позвонив по телефону горячей линии 8 800 555 71 71

Изображение zizimao с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.