Посол Узбекистана в РФ стал лучшим гольфистом среди дипломатов

  • Узбекистан
  • 03.06.2016
  • 2471

Накануне в Москве завершился 21-ый международный благотворительный турнир по игре в гольф, средства от которого направляются в помощь нуждающимся. Данный соревновательный этап проводился в честь Дня защиты детей. Так, все вырученные деньги пойдут на адресную помощь детям, находящимся под наблюдением в медицинских учреждениях.

В этом году гольф-турнир проводился по ряду номинаций, и Бахром Ашрафханов — посол Узбекской Республики в России соревновался за звание лучшего игрока в гольф среди дипломатов. Его соперниками были представители Австралийского, Вьетнамского, Малайзийского, Кот-д-Ивуарского, Лаосского и других дипкорпусов. Однако посол Узбекистана был лучшим, за что и удостоен титула.

Отметим, данный благотворительный турнир по гольфу за годы своего существования в Москве собрал пожертвований на сумму более 80 млн. рублей. Все средства направлены в помощь нуждающимся.

Международные соревнования проходят при поддержке Ассоциации гольфа России.

Напомним, Бахрома Ашрафханова назначили послом Республики Узбекистан в Российской Федерации в конце февраля 2016 года. Ранее он занимал пост в Министерстве финансов на Родине.


Источники информации

www.ca-news.org

www.podrobno.uz

www.golf.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.