Студенты из Узбекистана получат российские дипломы

  • Узбекистан
  • 10.11.2018
  • 1025

В Намангане началось обучение первых студентов по новой программе. Она была разработана совместно с Санкт-Петербургским педагогическим университетом. Согласно новой программе, учащиеся трёх групп смогут начать свое обучение в Узбекистане, а закончить в одном из российских вузов.

При этом, парни и девушки получат дипломы двух образцов – российского и узбекистанского. Это поможет им избежать возможных проблем с признанием действительности диплома в своей стране и за рубежом.

Обучаясь по предложенной программе, студенты смогут получить образование по нескольким направлениям – физика, математика, русский язык и литература.
Сотрудничество российского и узбекистанского университета играет большую роль в улучшении подготовки специалистов. А также, это большой шаг в укреплении отношений между странами.

Мол Булак верит, что образование молодежи – один из ключевых моментов в развитии государства. Поэтому, мы рады, что в Узбекистане открываются все новые возможности для улучшения подготовки будущих специалистов. 

Источник информации:
https://nuz.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.