Узбекистан делает большой шаг навстречу новым бизнесменам

  • Узбекистан
  • 16.11.2016
  • 2777

Власти Республики Узбекистан решили поддержать развитие отечественного предпринимательства и утверждают новую госпрограмму. Так, с 2017-го года Узбекистан перейдет к боле совершенной системе регистрации, учета и поддержки бизнеса. В стране заработает специализированный интернет-ресурс, где активные начинающие предприниматели смогут зарегистрировать свое дело. Более того, онлайн-сервис предоставит бизнесменам Узбекистана дополнительный сервис, который станет доступным в любое удобное для деловых людей время. То есть, регистрация субъектов предпринимательства и другие функции будут доступны онлайн круглые сутки.

Программа для бизнесменов УЗ

Качественный и усовершенствованный сервис значительно облегчит процедуру регистрации предприятий и предпринимателей в республике, что должно смотивировать отечественных и зарубежных инвесторов открывать, развивать, расширять бизнес в Узбекистане.

Старт программе и запуску сайта планируется дать весной 2017-го года. На данном этапе идут развернутые обсуждения проектов и разработка будущей системы. Как сообщается, онлайн-сервис будет доступным, управляться с ним сможет среднестатистический пользователь компьютером.


Источник информации

www. ca-news.org

www.anhor.uz

www.anons.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.