Узбекистанский Ravon вошел в ТОП-50 мирового рейтинга

  • Узбекистан
  • 16.01.2017
  • 3483

Хорошо показывающие себя в течение года автомобили узбекистанского производства под маркой «GM Uzbekistan», наконец, попали в самый заветный мировой рейтинговый список. Небольшие, но очень практичные и достаточно функциональные автомобили серии Ravon удостоились места в списке ТОП-50 машин современности.

Благодаря широкому спросу и налаженным международным поставкам, Ravon R2 и Ravon Matiz признаны лучшими в своем классе в различных российских регионах. Машины активно покупались в Центральном Федеральном округе РФ, а также в ряде северных областей России.

Как сообщается, с учетом международной реализации в 2016-ом году было продано порядка 22,4 тыс. «Равон Р2» и около 17,6 тыс. «Равон Матиз». Официальный рейтинг учел данные показатели и на сайте мировой статистики по продажам авто за 2016-ый год Ravon R2 занял 43-юю строчку, а Matiz – 47-ую.

От «GM Uzbekistan» странам СНГ

Недорогие по цене и достаточно хорошие по функционалу модели Ravon в наступившем 2017-ом году также будут продаваться в Узбекистане и России. Более того, поставки «GM Uzbekistan» обещаются и в другие страны СНГ. Что и дальше будет повышать рейтинг автозавода, а соответственно авторитет Республики Узбекистан. Машиностроение в стране выходит на новый уровень!



Источники информации

www.darakchi.uz

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.