Узбекские футболисты обыграли катарцев

  • Узбекистан
  • 07.09.2016
  • 2032

Сборная команда Республики Узбекистан по футболу успешно провела выездной матч отборочного турнира на Чемпионат Мира. Узбекистанцы отправились за победой в Катар и после сложного матча все же завоевали заветных «три очка». Теперь команда из Средней Азии возглавляет группу «А» и обеспечила достаточно хорошие шансы попасть на мировое первенство. Отметим, Чемпионат Мира по футболу пройдет в 2018 году в России.

Сложный, но важный матч для Узбекистана

Как известно, выездные матчи всегда оказываются достаточно сложными. Футбольный матч Катар-Узбекистан не стал исключением. Узбекистанские футболисты одержали победу, но досталась она им с большим трудом. У Катара было много шансов забить, да и инициативой они владели все 90 минут на поле. Здесь узбекистанцы сыграли командой и всеми силами обороняли свои ворота. Как сообщается, когда поймать мяч в воротах не успевал вратарь, под удар ложились защитники.

Так или иначе, футболисты из Среденей Азии завоевали очередные «три очка» за победу и стали лидерами группы «А», в общем счете набрав за два матча «6 очков». Страны-соперники за выход в финальную часть ЧМ по футболу распределились по таблице группы так: Иран, Южная Корея, Китай, Сирия и на последнем месте с отсутствием очков — Катар.


Источники информации

www.sputniknews-uz.com

www.news.sportbox.ru

www.championat.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.