В городе Тольятти вскоре может появиться Торговый дом Узбекистана

  • Узбекистан
  • 27.04.2018
  • 1787


Делегация из Узбекистана накануне посетила с рабочим визитом российский город Тольятти. Главной целью визита значилось укрепление и развитие двухстороннего сотрудничества между двумя дружественными странами. В состав узбекской делегации вошли высокопоставленные чиновники Кашкадарьинской области, глава города Карши и представители бизнес-сообщества Узбекистана. В рамках визита, в администрации города Тольятти прошла официальная встреча, в которой помимо гостей города приняли участие руководители города, представители Торгово-промышленной палаты, активисты узбекской диаспоры и другие.
В ходе встреч,и узбекской стороной была выдвинута идея открытия в Тольятти текстильной фабрики, а также Торгового дома Узбекистана. В свою очередь, представители Торгово промышленной палаты города Тольятти предложили гостям сотрудничество в области строительства канатных дорог, образовательной отрасли и в сфере водосберегающих технологий.

Гости из Узбекистана отметили, что они уже сейчас готовы приступить к открытию Торгового центра Узбекистана. Кроме этого, узбекская сторона выразила готовность предложить российской стороне ряд привлекательных предложений по туризму.

Друзья,хотим отметить, в городе Тольятти также есть офис компании Мол Булак. Наши специалисты будут рады видеть Вас в этом замечательном городе по адресу: Центральный район, проезд Тупиковый, дом 4, строение 2. 

Номер телефона офиса: 8 (967) 724-78-31.

Напоминаем, что Мол Булак помогает нашим соотечественникам из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в России. Мы поможем получить патент на работу, проконсультируем в вопросах трудоустройства. Вы можете уточнить все вопросы по телефону горячей линии: 8 800 555 7171. Звонок по России абсолютно бесплатный! Наши специалисты готовы Вас проконсультировать на русском, узбекском, таджикском и кыргызском языках!

Источники информации 
  http://daytlt.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.