Нужно ли делать въезд-выезд если поменял паспорт?

Аноним

06.02.2024

65


Здравствуйте!



В законе нет такого требования- выезжать из РФ по новому паспорту. Какой тогда смысл менять его на территории РФ, можно было съездить домой. А вот уведомить и подписать доп. соглашение с работодателем (ч. 5 ст. 11, ч. 1 ст. 57 ТК РФ), оформить срочно новый миграционный учет (п.42 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9) и внести изменения в патент (п.15 статьи 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ). И обратите внимание на сроки - 3 и 7 рабочих дней.



С уважением,
Ваш ООО «МКК М Булак».

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Защита от автоматических сообщений
Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.