Блиц-опрос с Маратом Джуманалиевым

  • Чайхана
  • 16.06.2017
  • 3040

Друзья, сайт Компании Мол Булак продолжает публиковать для вас эксклюзивные видео-интервью и блиц-опросы с участниками знаменитой команды КВН «Азия MIX». Сегодня на необычные вопросы без подготовки отвечает самый «грозный» участник команды победителей Марат Джуманалиев.

Помимо достижений в спорте, Марат нашел свое место в Клубе веселых и находчивых, позже он стал частью «Азии MIX».

Видео с Маратом

Посмотрев это видео, вы узнаете, почему Марат Джуманалиев предпочитает шоро и айран вместо «кока-колы», какие у спортсмена предпочтения в музыке и что для него важнее пояс чемпиона по боксу или медаль и кубок КВН. В небольшом, но каверзном блиц-опросе КВН-щик рассказал, чьи песни ему нравятся больше Аллы Пугачевой или Софии Ротару, а также Марат выбрал, кто красивее Анджелина Джоли или Моника Беллуччи.

Отметим, все видео-интервью с участниками команды КВН «Азия MIX», публикуемые на нашем канале в YouTube, являются эксклюзивными и снимаются специально для читателей, подписчиков ресурсов Мол Булак. Оставляйте комментарии под видео, ставьте лайки, делитесь им в своих социальных сетях, а мы обязательно снимем для вас интервью с другими чемпионами Высшей лиги КВН!




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.