Чемпионат мира по футболу 2018: ждём церемонию открытия!

  • Чайхана
  • 12.06.2018
  • 1974

Уже через два дня в России стартует Чемпионат мира по футболу-2018.

14 июня в половине шестого по московскому времени в «Лужниках» состоится церемония открытия этого масштабного и зрелищного мероприятия.

Обычно открытие чемпионатов мира по футболу отличается от церемоний открытия, к примеру, на олимпиадах. На первых, обычно всё более динамично и менее затянуто по времени. В этот раз также готовится специальная программа!

Организаторы приоткрыли завесу тайны и сообщили, что честь выступить на открытии ЧМ-2018 выпала британскому певцу Робби Уильямсу. Певец уже признался, что он невероятно счастлив, ведь сбудется его детская мечта — выступить на чемпионате.

Также в торжественной части будет задействован бразильский футболист Роналдо — один из лучших нападающих в истории футбола. Конечно, многое остаётся тайной. Но мы будем внимательно следить за развитием событий и своевременно освещать события на сайте нашего информационного портала.

Сразу после открытия состоится первая игра между сборной России и сборной Объединённых Арабских Эмиратов. Больше игр в этот день проводиться не будет.

Напоминаем, что с 1 июня в Москве есть изменения в схеме работы транспорта. По Волоколамскому шоссе будет курсировать специальный автобус для болельщиков. Таким образом, добраться до стадиона болельщики смогут не только быстро и с ветерком, но ещё и бесплатно!

Источник информации: https://www.gazeta.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.