Этого о Ростиславе Ященко вы не знали!

  • Чайхана
  • 28.09.2017
  • 3718

Друзья, мы продолжаем серию публикаций уникальных видео-интервью. И сегодня о себе, своей жизни и некоторых секретах творчества рассказывает Ростислав Ященко. Знаменитый КВН-щик, чемпион высшей лиги Клуба Веселых и Находчивых, звезда телеэкранов рассказывает, как стал КВН-щиком, какие у него были планы, и какие новые цели он ставит сейчас.

Веселый парень, автор многих шуток на сцене - на самом деле такой же позитивный и открытый человек в обычной жизни. Просмотрев это видео, Вы узнаете немного другого Ростислава Ященко, узнаете о его семье, где он жил, как учился и, возможно, полюбите его еще больше!

Чемпион высшей лиги КВН

Когда идешь с КВН по жизни, то всё воспринимается иначе. Узнайте, что значит мечтать и достичь своей мечты, а также представьте себе те чувства, что испытывают люди, выступающие на сцене. Ростислав Ященко, безусловно, один из самых узнаваемых членов Клуба Веселых и Находчивых в Кыргызстане, а также это тот человек, что прославляет свою Родину за рубежом.

Вы многое уже знаете о нем, но сегодня узнаете то, о чем не говорилось ранее. К примеру, как он выучил кыргызский язык, какие стихи он пишет и почему его канал в инстаграме называется «Кашкалдаки»!


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.