Фестиваль «Нас подружила Москва»

  • Чайхана
  • 15.11.2016
  • 2473

На днях стартовал один из важных фестивалей для иностранных студентов Российского университета дружбы народов (далее РУДН) – «Нас подружила Москва».


Масштабное мероприятие, где студенты из разных стран познакомят студентов, преподавателей и просто гостей фестиваля, с культурой, традициями и обычаями своего народа и своей страны, продлится до 17 ноября 2016 года.

В ходе мероприятия посетителей ждут вкусные презентации национальных блюд, выставка национальных изделий, завершится мероприятие красочной концертной программой, где вы познакомитесь с творческими особенностями представителей 26-ти национальностей, в том числе и Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

РУДН приглашает всех на знакомство с культурой разных стран мира

За один вечер вы можете попробовать кулинарные изыски Узбекистана, Грузии, Калмыкии, Украины и многих других стран. К тому же, у вас есть шанс перевоплотиться в повара и следуя наставлениям опытного ментора, приготовить нечто специфичное, доселе неведомое и очень вкусное.
На гала-концерте, который и завершит фестиваль, вас ждут энергичные, зажигательные танцы, душевные песни на разных языках, которые покажут единство мира и разнообразие культур.

Фестиваль "Нас подружила Москва" стала традицией для РУДН с 2008 года, и с тех пор каждый год иностранные студенты с разной культурой и традициями, совершенно разными верованиями и укладом жизни устраивают красочный праздник.





Источник информации:
www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.