Где смотреть бой Хабиб — Фергюсон 18 апреля

  • Чайхана
  • 03.03.2020
  • 2247

Любители смешанных единоборств по всему миру с нетерпением ждут, пожалуй, самый важный бой 2020 года. Речь идёт, конечно же, о бое непобежденного бойца из России, чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и претендента имеющего 12 побед в UFC подряд, Тони Фергюсона. Их поединок должен был состояться еще несколько лет назад, однако каждый раз срывался из-за травмы одного из бойцов. В этот раз на кону в бою будет стоять чемпионский пояс, а потому бой действительно станет одним из самых ожидаемых в истории UFC.

Состоится поединок 18 апреля в Нью-Йорке и уже сейчас многие задаются вопросом, где посмотреть бой Хабиб-Фергюсон онлайн.

В России прямую трансляцию поединка будет вести федеральный канал РЕН ТВ, доступный в любой точке РФ. Показ поединка пройдёт 19 апреля в 2:15 по московскому времени. Сам бой Нурмагомедов-Фергюсон пройдёт по окончание турнира и начнется примерно в 6:00 по московскому времени.

Если у вас нет доступа к телевизору, смотреть бой Хабиб-Фергюсон онлайн можно через мобильное приложение UFC или же через мобильное приложение Wink, доступное для Android и iOS.



Фото UFC

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.