Грандиозный концерт Мирбека Атабекова в Бишкеке

  • Чайхана
  • 10.10.2018
  • 3042

Дорогие соотечественники и любители хорошей музыки, мы рады сообщить, что уже на этой неделе при поддержке Компании Мол Булак состоятся сольные концерты звезды кыргызской эстрады - Мирбека Атабекова, с творческой программой «Мурас».


Мирбек Атабеков – кыргызстанский эстрадный исполнитель, популярность которого уже давно вышла за пределы республики. Среди любителей творчества Мирбека много соотечественников, живущих и работающих в России и других странах. Композиции, которые принесли известность певцу: «Барам сага», «Кыргызстан», «Благодарю», «Арпанын Ала-Тоосунан», «Алдадын». В 2013 году состоялся творческий дуэт кыргызского певца и узбекской звезды Шахзоды, вместе они подарили слушателям композицию «Эки журок». В 2016 году Мирбек впервые дал концерт в Москве, где собрал полный зал поклонников своего творчества, живущих в российской столице. В 2017 году в национальный хит-парад ворвалась новая песня Атабекова – «Мурас» («Наследие») и продержалась в рейтингах популярных композиций ещё много недель. Именно полюбившаяся многим песня «Мурас» и легла в основу сольной программы певца, с которой он выступит в ближайшие дни.

Что: сольный концерт Мирбека Атабекова
Где: г. Бишкек, Дворец спорта им. Кожомкула
Когда: 11-12 октября, 18:30
Стоимость билетов: 300, 500, 800 сомов
Дополнительная информация о концерте по номеру: +996 700 20 26 15

Если вы любите песни Мирбека Атабекова – мы рекомендуем посетить его сольный концерт, ведь со слов самого певца, гостей ждут любимые хиты, новые композиции, яркое шоу и много сюрпризов. Если посетить концерт самому у вас не получается – купите билеты для своих близких и подарите им вечер хорошей музыки и отличного настроения.

Мол Булак продолжает делится самыми актуальными новостями и анонсами, интересными для наших соотечественников.

Источник информации: официальная страница Мирбека Атабекова в  instagram

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.