Как сэкономить на зимней одежде

  • Чайхана
  • 16.09.2019
  • 821

Покупка зимней одежды для всей семьи – удовольствие не из дешёвых. Как показывает практика, пуховики, свитера и сапоги стоят в разы дороже чем любые другие сезонные вещи, как для взрослых, так и для детей. Если вы не готовы к крупным затратам этой зимой и хотите сэкономить на теплой одежде, обратите внимание на следующие советы от Мол Булак:

Подумайте о закупке зимних вещей заранее

Это один из наилучших способов экономии, пользующийся спросом у многих жителей России. Каждый год, магазины устраивают большие распродажи остатков одежды в конце каждого сезона. В это время там можно найти качественную одежду для всей семьи на 50 или даже 70 процентов дешевле. 

Составляйте список перед походом в магазин

Если же вы все-таки не успели купить теплые вещи заранее, постарайтесь перед походом в магазин составить список необходимого с суммами, которые вы можете потратить на тот или иной товар. Это не поможет вам изрядно сэкономить, но по крайней мере убережет от лишних трат.

Покупайте одежду в интернет-магазинах

Ни для кого не секрет, что магазины в торговых центрах делают большую накрутку на товар, в отличии от интернет-магазинов, которые набирают всё большую популярность в России. Найти вещи по самым низким ценам вы можете на площадке Aliexpress. Однако, не стоит забывать о сроке доставки товара. Для того, чтобы получить заказ к декабрю, вам необходимо оформить его как минимум в конце октября.

Еще одна торговая площадка с приемлемыми ценами – Wildberries. Помимо хорошего качества одежды, сервис предоставляет возможность примерки и довольно кроткие сроки доставки.

Также, в России пользуются спросом такие интернет магазины как Joom и Asos.

Не забывайте о том, что к праздникам или в конце сезона интернет-площадки также устраивают распродажи, где вы сможете приобрести и без того недорогие вещи со скидкой. Такой способ экономии безусловно один из самых лучших, хоть и имеет свои риски.


Не стесняйтесь заглянуть в секонд-хэнд

Пора, когда покупать одежду в секонд-хэндах было неприлично, давно прошла. Сейчас такие магазины пользуются невероятным спросом по всему миру и предоставляют очень качественные брендовые вещи по очень низким ценам. Мы привыкли представлять, что одежда в таких магазинах – это плохие, уже никому не нужные вещи. Однако, если вы зайдете в один из современных сэконд-хэндов, то увидите чистую и опрятную одежду, высокого качества, которую нередко даже не надевали до вас.  

Мы надеемся, что эти советы были для вас полезны! И напоминаем, что если вы столкнулись с финансовыми трудностями и вам срочно нужны деньги, вы можете  получить заём от Мол Булак на нужную сумму всего за 1 день с минимальным набором документов!

Мол Булак с пользой людям!



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.